Конькобежка Дарья Шмелёва опередила соперников сразу на трёх дистанциях

На дистанциях 1000, 1500, 3000 метров.

Эти соревнования стали успешными для муромлянки Дарьи Шмелёвой.

Наша спортсменка заняла 1-ое место на дистанциях 1000, 1500, 3000 метров  и стала первой по сумме многоборья.

Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

Последние новости Владимирской области по теме:

Конькобежка Дарья Шмелёва опередила соперников сразу на трёх дистанциях - ProMurom.Ru
Конькобежка Дарья Шмелёва опередила соперников сразу на трёх дистанциях - Муром
На дистанциях 1000, 1500, 3000 метров. В Москве прошло первенство ЦФО России по конькобежному спорту среди девушек и юношей среднего и старшего возрастов.
11:43 17.01.2018 ProMurom.Ru
- Муром
16-летняя муромская спортсменка стала победителем на первенстве ЦФО по конькобежному спорту.
18:34 16.01.2018 Murom-Tv.Ru