Футбольный клуб «Муром» проиграл в Долгопрудном

Шестой тур Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ наша сборная провела в гостях у футбольного клуба «Долгопрудный». На выезд команда отправилась без своего капитана. Напомним, что Дмитрий Зинович в прошлой игре получил травму и сейчас восстанавливается. Хозяева полностью контролировали ход встречи. Тренеру Сергею Бойко пришлось произвести замены уже в первом тайме, не дожидаясь перерыва. В раздевалку команды ушли при счете 0:0.

А вот игру муромлян во втором тайме вряд ли можно назвать хорошей. Уже в самом начале второго отрезка игры хозяева открыли счет усилиями Никиты Баженова. Бывший игрок московского «Спартака» в этом матче сделал дубль, забив второй гол на 72-й минуте.

Окончательный итог встречи установил Алексей Тринитацкий, который реализовал пенальти в ворота «Мурома». В результате: 3:0. Отметим, что это первое поражение на выезде для футбольного клуба «Муром» в данном турнире.